Fundación Municipal de Deportes. Deportes para Escolares
Calendarios de Baloncesto Benjamín - Fase Regular - Grupo B1
Categoría
Benjamín
Alevín Femenino
Alevín Masculino
Alevín Mixto
Infantil Femenino
Infantil Masculino
Infantil Mixto
Cadete Femenino
Cadete Masculino
Juvenil Femenino
Juvenil Masculino
Grupo
B1
B2
B3
C1
C2
C3
Jornada 1
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
04 nov. 2023
09:30
P. TIERNO GALVÁN
LA ENSEÑANZA - A
SAN AGUSTIN - A
04 nov. 2023
09:30
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
JESUS Y MARIA - A
04 nov. 2023
10:30
APOSTOLADO 1
CASTILLA SIMANCAS
SARABRIS - CODISOIL
04 nov. 2023
12:30
LA SALLE
TERESIANAS - MAS
LA SALLE
12 ene. 2024
18:00
NARCISO ALONSO CORTÉS
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
Descansa
: CORAZONISTAS - A
Jornada 2
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
11 nov. 2023
09:15
P. SAN ISIDRO
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
LA ENSEÑANZA - A
11 nov. 2023
09:30
MARISTAS C.C.V. SEMICUBIERTO
SAN AGUSTIN - A
TERESIANAS - MAS
11 nov. 2023
11:00
MARISTAS INMACULADA
LA SALLE
MARISTAS INMACULADA - A
11 nov. 2023
11:00
PONCE DE LEÓN
JESUS Y MARIA - A
CASTILLA SIMANCAS
11 nov. 2023
11:00
P. LA CISTÉRNIGA
CORAZONISTAS - A
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Descansa
: SARABRIS - CODISOIL
Jornada 3
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
18 nov. 2023
09:15
CORAZONISTAS 2
LA ENSEÑANZA - A
CORAZONISTAS - A
18 nov. 2023
09:15
P. SAN ISIDRO
TERESIANAS - MAS
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
18 nov. 2023
09:30
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
SAN AGUSTIN - A
18 nov. 2023
09:30
LA SALLE
CASTILLA SIMANCAS
LA SALLE
18 nov. 2023
10:30
P. SAN ISIDRO
SARABRIS - CODISOIL
JESUS Y MARIA - A
Descansa
: IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Jornada 4
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
25 nov. 2023
09:15
NARCISO ALONSO CORTÉS 1
SAN AGUSTIN - A
CASTILLA SIMANCAS
25 nov. 2023
11:45
P. SAN ISIDRO
CORAZONISTAS - A
TERESIANAS - MAS
25 nov. 2023
12:30
MARISTAS INMACULADA
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
MARISTAS INMACULADA - A
25 nov. 2023
12:30
LA SALLE
LA SALLE
SARABRIS - CODISOIL
01 dic. 2023
17:30
LA ENSEÑANZA EXTERIOR
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
LA ENSEÑANZA - A
Descansa
: JESUS Y MARIA - A
Jornada 5
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
02 dic. 2023
09:15
CORAZONISTAS 2
MARISTAS INMACULADA - A
CORAZONISTAS - A
02 dic. 2023
09:15
P. SAN ISIDRO
CASTILLA SIMANCAS
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
02 dic. 2023
10:30
LA SALLE
JESUS Y MARIA - A
LA SALLE
02 dic. 2023
10:30
NARCISO ALONSO CORTÉS 2
TERESIANAS - MAS
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
02 dic. 2023
12:30
PONCE DE LEÓN
SARABRIS - CODISOIL
SAN AGUSTIN - A
Descansa
: LA ENSEÑANZA - A
Jornada 6
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
16 dic. 2023
09:15
P. Gº FERNÁNDEZ
CORAZONISTAS - A
CASTILLA SIMANCAS
16 dic. 2023
09:15
P. SAN ISIDRO
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
SARABRIS - CODISOIL
16 dic. 2023
09:30
PONCE DE LEÓN
SAN AGUSTIN - A
JESUS Y MARIA - A
16 dic. 2023
12:30
P. LA CISTÉRNIGA
LA ENSEÑANZA - A
TERESIANAS - MAS
16 dic. 2023
12:30
MARISTAS INMACULADA
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
MARISTAS INMACULADA - A
Descansa
: LA SALLE
Jornada 7
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
13 ene. 2024
09:15
CORAZONISTAS 2
SARABRIS - CODISOIL
CORAZONISTAS - A
13 ene. 2024
11:00
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
LA ENSEÑANZA - A
13 ene. 2024
11:00
NARCISO ALONSO CORTÉS
CASTILLA SIMANCAS
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
13 ene. 2024
12:30
P. SAN ISIDRO
JESUS Y MARIA - A
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
13 ene. 2024
12:30
LA SALLE
LA SALLE
SAN AGUSTIN - A
Descansa
: TERESIANAS - MAS
Jornada 8
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
20 ene. 2024
10:30
NARCISO ALONSO CORTÉS
CORAZONISTAS - A
JESUS Y MARIA - A
20 ene. 2024
11:00
P. TIERNO GALVÁN
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
SARABRIS - CODISOIL
20 ene. 2024
11:00
LA SALLE
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
LA SALLE
20 ene. 2024
11:45
APOSTOLADO 1
LA ENSEÑANZA - A
CASTILLA SIMANCAS
20 ene. 2024
12:30
MARISTAS INMACULADA
TERESIANAS - MAS
MARISTAS INMACULADA - A
Descansa
: SAN AGUSTIN - A
Jornada 9
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
27 ene. 2024
09:15
CORAZONISTAS 2
LA SALLE
CORAZONISTAS - A
27 ene. 2024
10:30
NARCISO ALONSO CORTÉS
CASTILLA SIMANCAS
TERESIANAS - MAS
27 ene. 2024
10:30
P. TIERNO GALVÁN
SARABRIS - CODISOIL
LA ENSEÑANZA - A
27 ene. 2024
10:30
P. SAN ISIDRO
SAN AGUSTIN - A
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
27 ene. 2024
12:30
NARCISO ALONSO CORTÉS
JESUS Y MARIA - A
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Descansa
: MARISTAS INMACULADA - A
Jornada 10
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
03 feb. 2024
09:30
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
CASTILLA SIMANCAS
03 feb. 2024
10:30
P. SAN ISIDRO
CORAZONISTAS - A
SAN AGUSTIN - A
03 feb. 2024
11:45
NARCISO ALONSO CORTÉS
TERESIANAS - MAS
SARABRIS - CODISOIL
03 feb. 2024
12:30
LA SALLE
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
LA SALLE
03 feb. 2024
13:00
P. SAN ISIDRO
LA ENSEÑANZA - A
JESUS Y MARIA - A
Descansa
: CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
Jornada 11
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
10 feb. 2024
11:00
P. BARRIO DE LAS DELICIAS G2
SARABRIS - CODISOIL
MARISTAS INMACULADA - A
10 feb. 2024
11:00
P. BARRIO DE LAS DELICIAS G1
LA SALLE
LA ENSEÑANZA - A
10 feb. 2024
11:00
P. LA VICTORIA
SAN AGUSTIN - A
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Aplazado
-
-
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
CORAZONISTAS - A
10 feb. 2024
12:30
P. BARRIO DE LAS DELICIAS G2
JESUS Y MARIA - A
TERESIANAS - MAS
Descansa
: CASTILLA SIMANCAS
Jornada 12
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
17 feb. 2024
09:30
LA SALLE
LA SALLE
TERESIANAS - MAS
17 feb. 2024
09:30
MARISTAS INMACULADA
JESUS Y MARIA - A
MARISTAS INMACULADA - A
17 feb. 2024
10:30
P. Gº FERNÁNDEZ
SARABRIS - CODISOIL
CASTILLA SIMANCAS
17 feb. 2024
11:45
P. SAN ISIDRO
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
17 feb. 2024
11:45
NARCISO ALONSO CORTÉS
SAN AGUSTIN - A
LA ENSEÑANZA - A
Descansa
: CORAZONISTAS - A
Jornada 13
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
24 feb. 2024
09:30
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
LA SALLE
24 feb. 2024
10:30
APOSTOLADO 3
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
CORAZONISTAS - A
24 feb. 2024
11:45
P. SAN ISIDRO
LA ENSEÑANZA - A
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
24 feb. 2024
12:30
PONCE DE LEÓN
TERESIANAS - MAS
SAN AGUSTIN - A
24 feb. 2024
13:00
P. SAN ISIDRO
CASTILLA SIMANCAS
JESUS Y MARIA - A
Descansa
: SARABRIS - CODISOIL
Jornada 14
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
02 mar. 2024
09:15
P. Gº FERNÁNDEZ
JESUS Y MARIA - A
SARABRIS - CODISOIL
02 mar. 2024
09:30
MARISTAS INMACULADA
SAN AGUSTIN - A
MARISTAS INMACULADA - A
02 mar. 2024
10:30
CORAZONISTAS 2
CORAZONISTAS - A
LA ENSEÑANZA - A
02 mar. 2024
12:30
P. SAN ISIDRO
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
TERESIANAS - MAS
02 mar. 2024
13:00
LA SALLE
LA SALLE
CASTILLA SIMANCAS
Descansa
: IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Jornada 15
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
Aplazado CC
-
-
MARISTAS INMACULADA - A
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
09 mar. 2024
11:00
LA SALLE
SARABRIS - CODISOIL
LA SALLE
09 mar. 2024
11:45
NARCISO ALONSO CORTÉS
TERESIANAS - MAS
CORAZONISTAS - A
09 mar. 2024
13:00
NARCISO ALONSO CORTÉS
LA ENSEÑANZA - A
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
09 mar. 2024
13:00
P. Gº FERNÁNDEZ
CASTILLA SIMANCAS
SAN AGUSTIN - A
Descansa
: JESUS Y MARIA - A
Jornada 16
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
16 mar. 2024
09:15
NARCISO ALONSO CORTÉS
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
TERESIANAS - MAS
Aplazado
-
-
CORAZONISTAS - A
MARISTAS INMACULADA - A
16 mar. 2024
10:30
P. SAN ISIDRO
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
CASTILLA SIMANCAS
16 mar. 2024
11:45
NARCISO ALONSO CORTÉS
LA SALLE
JESUS Y MARIA - A
16 mar. 2024
12:30
PONCE DE LEÓN
SAN AGUSTIN - A
SARABRIS - CODISOIL
Descansa
: LA ENSEÑANZA - A
Jornada 17
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
06 abr. 2024
09:00
P. SAN ISIDRO
SARABRIS - CODISOIL
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
06 abr. 2024
09:15
P. Gº FERNÁNDEZ
JESUS Y MARIA - A
SAN AGUSTIN - A
06 abr. 2024
09:30
MARISTAS INMACULADA
MARISTAS INMACULADA - A
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
06 abr. 2024
09:30
MARGARITA SALAS SEMICUBIERTO
CASTILLA SIMANCAS
CORAZONISTAS - A
06 abr. 2024
10:30
P. TIERNO GALVÁN
TERESIANAS - MAS
LA ENSEÑANZA - A
Descansa
: LA SALLE
Jornada 18
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
13 abr. 2024
-
-
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
CASTILLA SIMANCAS
13 abr. 2024
-
-
CORAZONISTAS - A
SARABRIS - CODISOIL
13 abr. 2024
-
-
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
JESUS Y MARIA - A
13 abr. 2024
-
-
SAN AGUSTIN - A
LA SALLE
13 abr. 2024
-
-
LA ENSEÑANZA - A
MARISTAS INMACULADA - A
Descansa
: TERESIANAS - MAS
Jornada 19
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
27 abr. 2024
-
-
MARISTAS INMACULADA - A
TERESIANAS - MAS
27 abr. 2024
-
-
CASTILLA SIMANCAS
LA ENSEÑANZA - A
27 abr. 2024
-
-
SARABRIS - CODISOIL
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
27 abr. 2024
-
-
JESUS Y MARIA - A
CORAZONISTAS - A
27 abr. 2024
-
-
LA SALLE
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
Descansa
: SAN AGUSTIN - A
Jornada 20
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
04 may. 2024
-
-
TERESIANAS - MAS
CASTILLA SIMANCAS
04 may. 2024
-
-
LA ENSEÑANZA - A
SARABRIS - CODISOIL
04 may. 2024
-
-
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
JESUS Y MARIA - A
04 may. 2024
-
-
CORAZONISTAS - A
LA SALLE
04 may. 2024
-
-
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
SAN AGUSTIN - A
Descansa
: MARISTAS INMACULADA - A
Jornada 21
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
18 may. 2024
-
-
SAN AGUSTIN - A
CORAZONISTAS - A
18 may. 2024
-
-
CASTILLA SIMANCAS
MARISTAS INMACULADA - A
18 may. 2024
-
-
SARABRIS - CODISOIL
TERESIANAS - MAS
18 may. 2024
-
-
JESUS Y MARIA - A
LA ENSEÑANZA - A
18 may. 2024
-
-
LA SALLE
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
Descansa
: CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
Jornada 22
Fecha
Hora
Cancha
Local
Vistante
25 may. 2024
-
-
MARISTAS INMACULADA - A
SARABRIS - CODISOIL
25 may. 2024
-
-
TERESIANAS - MAS
JESUS Y MARIA - A
25 may. 2024
-
-
LA ENSEÑANZA - A
LA SALLE
25 may. 2024
-
-
IVECO RVB-E. LALO - VIOLETA
SAN AGUSTIN - A
25 may. 2024
-
-
CORAZONISTAS - A
CD. SAN ISIDRO - ORIGEN YELL
Descansa
: CASTILLA SIMANCAS
Fundación Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Valladolid © 2024